Новинка! 5-ти камерный профиль WDS 5S!
Представляем Вам профиль WDS 5S — пятикамерный, с монтажной шириной 60 мм. Для его изготовления используют качественный ПВХ, обладающий высокой прочностью и жесткостью. Эта профильная система подойдет для остекления квартир в многоквартирных домах, изготовления балконных дверей и офисных перегородок. Установка окон на базе серии WDS 5S обеспечивает эффективное энергосбережение.                    

   Преимущества окон на основе профиля WDS 5S

При анализе этой профильной системы в список преимуществ включают:

- Доступную стоимость.
- Возможность установки энергоэффективного остекления — стеклопакетов толщиной до 32 мм.
- Высокую жесткость, защищающую створку или дверь от деформации и гарантирующую стабильную работу фурнитуры.
- Прочность, которая дает возможность делать качественные крупногабаритные конструкции — трехстворчатые окна или системы для фасадного остекления.
- Простой уход за гладкой поверхностью пластикового профиля.

Внешний вид окон на базе профильной системы WDS 5S
   Еще одно преимущество окон, для производства который использовался ПВХ профиль WDS 5S — привлекательный внешний вид. Даже в базовом варианте (белый цвет) конструкция смотрится аккуратно и стильно благодаря продуманной геометрии рам, створок и шатпиков.

От чего зависит цена на окна из профильной системы WDS 5S
Стоимость профиля WDS 5S вполне доступна. Цена готового изделия зависит от габаритов и конфигурации окна (количество створок, тип открывания), а также от комплектации — стеклопакета, отвечающего за показатели энергосбережения, фурнитуры, дополнительных компонентов.