Новости
BRUSBOX — качественный профиль ПВХ, сделанный в России и для России, на основе уникального комплекса технологий и собственного практического опыта производства металлопластиковых окон.

Профильные системы бренда производятся на современном оборудовании из сырья компании Borsodchem ZRT. Точно такие же материалы (и, по сути, такое же оборудование) используют в изготовлении своих конструкций такие именитые европейские компании как REHAU и VEKA.

BRUSBOX — достаточно молодая российская компания. Поэтому цены на ее продукцию на сегодняшний день не включают в себя так называемую «плату за бренд», которая составляет до 20% в стоимости конструкций именитых европейских производителей. В итоге, пластиковые изделия Brusbox оказываются ощутимо дешевле сопоставимых по качеству и характеристикам систем европейских производителей.

Ключевые особенности пластиковых окон Brusbox:

- геометрия профиля, обеспечивающая повышенный уровень взломозащищенности;
- широкий модельный ряд, включающий как профили класса А с толщиной стенок 2,8-3 мм, так и суперэкономичные объектные изделия класса В;
- наличие «европаза» — возможность использования всех существующих сегодня на рынке типов фурнитуры;
- 4-камерный профиль шириной 60 мм с лучшими показателями теплосбережения в своем классе не только среди отечественных, но и импортных образцов;
- наличие в линейке продукции 6-камерного(!) профиля, обеспечивающего при монтажной глубине в 70 мм уровень теплозащиты, сопоставимый с профилями других производителей шириной 90 мм;
- высокие показатели теплосбережения до ? м2С/Вт даже в линейке класса В.

Профиль WDS 6S с монтажной шириной 70 мм разработан специально для остекления жилых домов и квартир. Для него характерно оптимальное сочетание привлекательного внешнего вида, теплотехнических показателей (они соответствуют требованиям ДСТУ) и увеличенного светопропускания. Окна из профиля WDS 6S отлично подходят для больших проемов — стеклопакеты с увеличенной шириной и высотой обеспечивают эффективное освещение, и при этом предотвращают потери тепловой энергии.
Представляем Вам профиль WDS 5S — пятикамерный, с монтажной шириной 60 мм. Для его изготовления используют качественный ПВХ, обладающий высокой прочностью и жесткостью. Эта профильная система подойдет для остекления квартир в многоквартирных домах, изготовления балконных дверей и офисных перегородок. Установка окон на базе серии WDS 5S обеспечивает эффективное энергосбережение.
Следуя желаниям наших заказчиков, компания «Комфортные окна» расширила ассортимент выпускаемой продукции.

В 2019 году вы можете приобрести у нас на выбор окна Aluplast, Framex, Hoffen, WDS.
Эти профильные системы выпускаются уже не одно десятилетие и их знают далеко за пределами нашего государства.

Наши окна зарекомендовали себя как высококачественная и энергоэффективная продукция.
«Комфортные окна» помогут сохранить тепло и уют в ваших домах!
Предлагаем Вашему вниманию алюминиевую раздвижную систему, используемую для изготовления рам остекления балконов и лоджий.

Принцип действия раздвижных конструкций основан на движении створок на параллельных направляющих.
Створки в крайнем закрытом положении запираются на замок.