Новинка! 6-ти камерный профиль WDS 6S!
Профиль WDS 6S с монтажной шириной 70 мм разработан специально для остекления жилых домов и квартир. Для него характерно оптимальное сочетание привлекательного внешнего вида, теплотехнических показателей (они соответствуют требованиям ДСТУ) и увеличенного светопропускания. Окна из профиля WDS 6S отлично подходят для больших проемов — стеклопакеты с увеличенной шириной и высотой обеспечивают эффективное освещение, и при этом предотвращают потери тепловой энергии.

Преимущества окон из профильной системы WDS 6S

   При оценке профиля WDS 6S отзывы владельцев окон касаются в первую очередь их эксплуатационных качеств. Основные преимущества:

- Хорошие показатели энергоэффективности — сопротивление профиля теплопередаче соответствует всем стандартам и требованиям ДСТУ.
- Снижение теплопроводности за счет установки широких стеклопакетов.
- Хорошие механические характеристики
- Повышенное светопропускание через окна за счет конфигурации рам и створок.
   Кроме того, профильная система WDS 6S отличается современным дизайном. Геометрия наплавов и штапиков обеспечит гармоничное сочетание этого профиля как с классическими, так и с современными интерьерами.

Внешний вид окон из профиля WDS 6S

Дизайнерский потенциал профильной системы WDS 6S не ограничивается продуманной геометрией профиля и его отдельных элементов. Плюсом будет возможность изготовления металлопластиковых окон из ламинированного профиля WDS 6S.

От чего зависит цена на окна WDS 6S

Популярность профиля WDS 6S объясняется сочетанием эксплуатационных характеристик, соответствующих требованиям нормативных документов, красивого внешнего вида и разумной стоимости.

Цена кокон из профиля WDS 6S зависит от:
- Размера конструкции.
- Цвета профиля (белый, окрашенный в массе или ламинированный).
- Комплектации окна (стеклопакет, фурнитура, дополнительные элементы).
При плавильной комплектации окно на основе профильной системы WDS 6S будет энергоэффективным. При этом оно обеспечит прирост естественного освещения дома или квартиры.