Нам 6 лет!
02.04.2013 Нам 6 лет!
6 лет назад, а именно в апреле 2007 года, наша компания начала производство и вышла на рынок металлопластиковой продукции в Донецке. От лица руководства компании, поздравляем всех сотрудников и дилеров компании с нашим маленьким юбилеем - 6 лет!
Желаем процветания, многих лет работы и не только удержать тот уровень, на который уже поднялись, но и достигнуть больших высот!

С 2007 года компания «Комфортные окна» активно развивается. Были открыты несколько магазинов, где представлена наша продукция. Многие горожане воспользовались нашими услугами и возвращаются к нам снова и снова. В наших магазинах Вы можете приобрести окна и двери из металлопластика украинских и зарубежных производителей; конструкции для остекления оконных проемов, балконов, лоджий, веранд; так же на выбор Вы можете приобрести доп. комплектацию и аксессуары: подоконники, отливы, москитные сетки.

Заказывая пластиковые окна в наших магазинах, клиенты получают услуги по доставке и заносу на этаж конструкций бесплатно! В магазинах «Комфортные окна» постоянно действуют акции и предоставляются скидки. Так же Вы можете приобрести ПВХ окна в рассрочку сроком до 5-ти месяцев без переплаты, по очень выгодной цене!