Новости
С радостью сообщаем Вам приятную новость -  FRAMEX возвращается !!!
Круглый штапик, круглая створка - новый цвет, новый дизайн защитного скотча.

Только в июне у наших заказчиков есть возможность приобрести высококачественные окна из немецкого профиля KBE по цене украинских аналогов!

Приобретая окна KBE в наших офисах, Вы останетесь довольны соотношением цены и качества нашей продукции!
Декабрь месяц традиционно считается месяцем скидок и подарков. Компания «Комфортные окна» следует этому принципу и с 1 декабря 2013 года делает подарок своим клиентам: энергосберегающий стеклопакет по цене обычного стеклопакета!

Рады сообщить нашим клиентам и партнерам по Донецку и Донецкой области о расширении линейки выпускаемой продукции. Мы заключили договор на поставку экологически чистого немецкого профиля KBE. Главным отличием данного продукта является экологичность!
С июля 2013 года компания «Комфортные окна» запускает новый продукт от торговой марки WDS. Мы предлагаем Вашему вниманию профильную систему WDS 500, которая обладает идеальным соотношением цена-качество.
WDS 500 – это пятикамерная система с классическим черным уплотнителем и очень привлекательной ценой в сегменте пятикамерных профилей.

Компания «Комфортные окна» объявляет о начале акции: «Пятикамерный профиль по цене трехкамерного!» Спешите приобрести качественные окна с хорошей тепло- и звукоизоляцией по выгодной цене в наших магазинах в Донецке.